г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Победы костромского "Русского сувенира" в Сочи

Победы костромского "Русского сувенира" в Сочи

10 июля 2016

С 1-8 июля в Сочи проходил международный фестиваль "Конкурс содружеств". Проводил фестиваль Международный благотворительный фонд "Наше будущее" при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального гранта Президента России.

В этом увлекательном фестивале приняли участие ученики детской школы искусств №2 Костромы. Они одержали ряд побед и и завоевали приз зрительских симпатий.

Во время проведения фестиваля, ребята жили в уютном оздоровительном комплексе «Дагомыс». Профессиональне жюри оценивало номера более 100 наших танцоров в разных возрастных группах.

Ребята взяли 3 диплома первой степени, 8 дипломов второй степени и один диплом 3 степени. Кроме того, они получили приз зрительских симпатий в виде 30 тысяч рублей, а так же 5 приглашений на фестивали в России и за рубежом.

Наталья Лебедева, руководитель ансамбля, так оцеила работу своих подопечных: "Я считаю, что ребята достойно представили не только школу, но и регион в целом. Наша школа, кстати, тоже была отмечена благодарностью за вклад в развитие детского и юношеского творчества".

 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...