г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Гранты на развитие собственного дела

Гранты на развитие собственного дела

13 июля 2009

В костромской области прошло заседание совета по инвестициям, где были подведены итоги регионального конкурса. Рассматривались проекты, достойные грантов, которые выделяет федеральный и областной бюджеты.

Конкурсный отбор прошли 50 проектов. Из них победили 25, которые соответствуют выдвинутым требованиям. Любая из этих работ предполагает создание новых рабочих мест, достойную заработную плату, социальную значимость бизнеса. 200 тысяч рублей получат безвозмездно каждый из 25-ти предпринимателей на развитие собственного дела. Что же это за бизнес проекты? Это и переработка овощей, развитие овцеводства, открытие медицинских кабинетов, новых пассажирских автобусных маршрутов и много других интересных начинаний .

Каждый предприниматель – победитель создаст около 100 дополнительных рабочих мест в области. А это так важно в условиях сегодняшнего кризиса, массовых увольнений и безработицы!

 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...