г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Конференция Деда Мороза и Снегурочки

Конференция Деда Мороза и Снегурочки

15 декабря 2009

14 декабря в Костроме прошла конференция, на которой Костромская Снегурочка и Великоустюгский Дед Мороз рассказали о своем совместном новогоднем путешествии по городам России.

Так же Снегурочка «отчиталась» о своей деятельности в течение всего 2009 года. Оказывается, она трудилась не покладая рук.

Под ее руководством проходили различные благотворительные акции и мероприятия. Она взяла шефство над детьми из детских домов и провела там праздники: «Подари ребёнку Новый год», «Дорогою Добра», «Весёлые уроки русского языка».

Внучку Деда Мороза так же можно было увидеть на многих городских и областных культурных, спортивных, социальных мероприятиях.

Снегурочка сопровождала продукцию ювелирной, сырной и льняной промышленности на всех всероссийских и международных выставках и форумах. При ее участии прошли презентации костромских брендов: ювелирного (бренд «Кострома — ювелирная столица России), сырного (Кострома — сырная столица России), льняного («Кострома — льняная столица России).

За свою активную деятельность Снегурочка отмечена благотворительным фондом «MISSIA».

Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех присутствующих посетить конкурс снежно-ледовых скульптур «Кострома — зимняя сказка», который состоится 11-13 января 2010 года. Так же, они напомнили, что в апреле 2010 года в Костроме снова пройдут традиционные празднования дня Рождения внучки Деда Мороза.

 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...