г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Александр Белгороков приедет в Кострому.

Александр Белгороков приедет в Кострому.

19 октября 2009

24 сентября студенты института управления экономики и финансов Костромского государственного технологического университета ждут с нетерпением. В этот день приезжает Александр Белгороков, директор образовательных программ Российской ассоциации по связям с общественностью. Он прочтет ребятам лекцию «Современная теория успеха». Эта тема, пожалуй, самая актуальная для современной молодежи. После лекции для представителей молодежных организаций будет проведен тренинг «Найди в себе лидера».

Александр Белгородов – человек дела. Он не на словах, а на практике знает об успехе очень многое. Он профессиональный рекламист и маркетолог с пятнадцатилетним стажем. В числе клиентов, с которыми ему пришлось работать - бренды и компании American Express, HITACHI, Bosch-Siemens, Zyxel, Minivex, OZON, Puma, Caparol, Thyssen Polymer, MacCoffee, Campina, авиакомпания «Сибирь», ЗИЛ, Спортмастер, Русский Фейерверк и многие другие. Его тренинги и семинары имеют огромный успех в Москве, Екатеринбурге, Петрозаводске, Владивостоке, Ростове, Воронеже, Красноярске, Самаре, Белгороде, Владикавказе, Пятигорске, Петропавловске-Камчатском, Кирове, Сыктывкаре, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Ребята из Костромского университета с нетерпением ждут приезда такого интересного гостя.

Открытая лекция «Современная теория успеха» будет проходить по адресу: ул. Дзержинского, д. 17, ауд. 308. начало в 10-00.

Тренинг «Найти в себе лидера» - проспект Мира, д. 94, оф. 1, начало в 15-00.
 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...