г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Ювелирная выставка "Золотое Кольцо России" 2009 зима

Ювелирная выставка "Золотое Кольцо России" 2009 зима

22 октября 2009

Кострому издавна называют ювелирной столицей России. Ювелирное творчество местных художников славится во всем мире. Столетиями здесь копили секреты мастерства художники по металлу и искусные ювелирные мастера. Археологические находки IX-XIV веков недалеко от села Красное-на-Волге свидетельствуют о том, что именно здесь зарождалось сначала медное и серебряное, а затем и золотое производство.

Сегодня в Костроме и Костромской области сосредоточенно более 800 ювелирных компаний. Ими изготавливается 35% золотых и 24% серебряных ювелирных украшений, производимых в России.

Скоро все достижения костромских мастеров можно будет увидеть на уникальной выставке «Золотое кольцо России», проходящей в Костроме. Здесь в одном месте будет собрана продукция ведущих отечественных и зарубежных компаний. Огромный интерес к мероприятию проявили производители из Австрии, Гонконга, Киргизии, Украины, Казахстана, Таиланда.

Ассортимент «Золотого кольца России» невероятно разнообразен. Это - ювелирные изделия, посуда, камни, часы, оборудование, упаковка, комплектующие, расходные материалы. Каждое изделие – итог творческого поиска, мастерства и фантазии художников, владеющих всеми возможными видами художественных и технических приемов обработки металла.

Участники выставки используют свое пребывание в Костроме не только для демонстрации изделий, но и для налаживания деловых связей. Программа грандиозного мероприятия включает в себя встречи, бизнес-форумы, круглые столы с деловой элитой ювелиров России и зарубежья. Поэтому популярность выставки просто огромна.

Приглашаем посетить выставку, как профессионалов, так и покупателей. Здесь Вы найдете лучший товар и лучшие цены!

12 - 15 ноября 2009г. Кострома, ул. Профсоюзная, д.25Б ТЦ "Эльдорадо"

Часы работы: 12- 14 ноября с 10.00 до 19.00 15 ноября с 10.00 до 17.00 (4942) 31 43 11, (915) 900 58 59 (495) 228 98 02, fest@j-r.ru

 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...