г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Примите участие в Национальном конкурсе "Новое пространство России"!

Примите участие в Национальном конкурсе "Новое пространство России"!

30 сентября 2012

В Костроме стартует Национальный конкурс социального проектирования "Новое пространство России".
С 9 сентября 2012 г. по 31 января 2013 г. проводится прием и оформление заявок для участия в этом необычном проекте.

Этот конкурс проводится на всей территории Российской Федерации. Конкурс имеет мощную поддержку со стороны Государственной Думы Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства обороны, Московской Патриархии, МВД и МЧС Российской Федерации.

Основные идеи конкурса: социализация молодежи, профилактика асоциального поведения, воспитание позитивного, созидательного образа мышления людей.

Конкурс ориентирован на разные образовательно-воспитательные среды в соответствии с возрастом участников: дошкольное образование, средние общеобразовательные учреждения, высшее образование и молодежную политику.

По итогам конкурса победителям всероссийского этапа присуждается премия Президента Российской Федерации о поддержке талантливой молодежи.

Регистрации заявок и прием работ на конкурс проводится с 9.09.2012 г. по 31.01.2013 г., подведение итогов – с 1.04.2013 г. по 31.05.2013 г. Зарегистрировать работу и оформить заявку можно на сайте www.NPRussia.ru или отправить в Оргкомитет по почте по адресу 196006, г. Санкт-Петербург, ая №9.

С более подробной информацией о конкурсе (положением, формой регистрации, методической поддержкой) можно ознакомиться на сайте www.NPRussia.ru или получить у ответственного по организации и проведению конкурса Дворко Ирины Витальевны, тел.факс 8(812) 571-30-18, 8-911-210-18-43, e-mail: konkurs@nssi.ru.

 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...