г. Кострома: гостиницы, карта, погода, расписание справочник Костромы | фото - город кострома, проезд и отдых

   
   

Главная > Новости Костромы > Костромские молочные продукты появились в Москве.

Костромские молочные продукты появились в Москве.

31 августа 2009

Теперь москвичи могут купить вкусные и экологически чистые продукты, произведенные в Костроме. А костромские производители обрели новый рынок сбыта. Этому способствовал губернатор области Игорь Слюняев - он подписал соглашение о сотрудничестве с властями города Химки.

Теперь на прилавках и рынках в Химках появилась сметана, молоко, сыры из Костромы. Продукция с маркой «Сделано в Костроме» сразу завоевала внимание и любовь москвичей. Это и не мудрено: цены по сравнению с московскими производителями у костромичей намного ниже. Уже в 30 магазинах и 16 передвижных тонарах продают новую продукцию.

Дмитрий Левин, вице-президент торгово-промышленной палаты города Химки сказал, что очень доволен региональными поставщиками. А костромичи, вдохновленные хорошими продажами, решили заключить подобные соглашения о сотрудничестве с другими районами Подмосковья. Глядя на такое успешное продвижение товара, и производители колбас решили тоже предложить свои колбасные изделия московским покупателям.

Как приятно, что наконец-то отдано предпочтение нашей, отечественной продукции, а не импортной! И наш родной производитель будет получать прибыль. Хочется верить, что в дальнейшем, возможно, и все сельское хозяйство «встанет на ноги», жители села будут жить достойно, а мы все - употреблять в пищу качественные и полезные для здоровья продукты!

Хорошие новости!

 
 

Главная информация:

Районный центр Костромской области.
Общая площадь земель в городской черте – 144,5 кв.м.
Численность постоянного
населения на 01.01.2014 г. – 279,3 тыс. чел.

Подробнее о городе...

 
 

Как доехать до Костромы:

Кострома - крупный областной центр, сюда можно доехать на поезде или автобусе различных городов: Москвы, Владимира, Иваново...
Смотреть расписание поездов...

Туризм, отдых и досуг. Обзоры и анонсы тур.сайтов: Подробнее...